CAR-ona.
Erfolg entsteht, wenn sich zwei zusammenschließen, die das gleiche Ziel haben!

Unsere Angebote

Sie möchten keine Angebote verpassen? Dann abonnieren Sie unseren Newsletter.
Newsletter

Schicken Sie uns eine E-Mail, und wir nehmen Sie in unseren Newsletter-Verteiler auf!

Angebote

Registrieren Sie sich, und sehen Sie sich unsere aktuellen Angebote an.

Über uns

Wir für Sie – 100% CAR-ona
Der Erfolg ist unsere Aufgabe.

Die CAR-ona GmbH ist ein junges, dynamisches Team, das seit der Gründung Anfang 2008 sehr schnell zu einem kreativen Pool zusammengewachsen ist. Innerhalb kürzester Zeit gelang es uns, durch kompetente Be­ra­tung, individuellen Service sowie lukrative Fahrzeug­angebote, bundesweit einen Namen im Automobil­großhandel zu machen. Aufgrund von ausgezeichneten Kontakten in ganz Europa sind wir ständig in der Lage, im Neu- und Gebrauchtwagen­segment die für Sie inte­res­santesten Fahrzeuge zu beschaffen.

  • 100% Motivation

    Motivation und kontinuierliche Verbesserung bieten die Basis des Firmenerfolges.

  • 100% Zusammenarbeit

    Wir setzen auf die langfristige und partnerschaftliche Zusammenarbeit mit unseren Kunden.

  • 100% Qualität

    Qualität ist, wenn die Kunden zurückkommen und nicht die Ware.

  • 100% Entlastung

    Unsere Kunden können sich auf das konzentrieren, was sie am besten können: das Kerngeschäft ihrer Firma.

Das CAR-ona Team

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:
Michael Szymanski
Geschäftsleitung

Kontakt:
Telefon: (0)5132/88869-40
Telefax: (0)5132/88869-41
Mail: szymanski@car-ona.de
Udo Weykopf
Geschäftsleitung

Kontakt:
Telefon: (0)5132/88869-10
Telefax: (0)5132/88869-11
Mail: weykopf @car-ona.de
Özen Keyik
Einkauf

Kontakt:
Telefon: (0)5132/88869-50
Telefax: (0)5132/88869-51
Mail: keyik@car-ona.de
Kai Voiss
Verkauf

Kontakt:
Telefon: (0)5132/88869-20
Telefax: (0)5132/88869-21
Mail: voiss@car-ona.de
Thomas Klingenberg
Verkauf

Kontakt:
Telefon: (0)5132/88869-30
Telefax: (0)5132/88869-31
Mail: klingenberg@car-ona.de
Björn Voiss
Verkauf

Kontakt:
Telefon: (0)5132/88869-60
Telefax: (0)5132/88869-61
Mail: b.voiss@car-ona.de
Kolja Zerling
Verkauf

Kontakt:
Telefon: (0)5132/88869-45
Telefax: (0)5132/88869-46
Mail: zerling@car-ona.de
Marie Schnellinger
Sekretariat

Kontakt:
Telefon: (0)5132/88869-0
Telefax: (0)5132/88869-69
Mail: m.schnellinger@car-ona.de
Janina Werner
Auszubildende

Kontakt:
Telefon: (0)5132/88869-0
Telefax: (0)5132/88869-69
Mail: j.werner@car-ona.de

Kontakt

Schreiben Sie uns eine E-Mail: